16 ноября 2010 меня предупредили о сокращении, 17 января меня уволили.

16 ноября 2010 меня предупредили о сокращении, 17 января меня уволили. За 7 дней работы мне оплатили только заработную плату без начисления надбавки за отраслевые награды и секретность ранее начисляемые, мотивируя тем что 01.01.2011 г. меня нет в штатном расписании. Я работал в филиале, штатное расписание пришло из вышестоящей организации (Юридическое лицо)

Лучший ответ

Нет, не правильно и это не Ваша вина, что Вас нет в штатном расписании. Должны были сократить до изменения штатного расписания. Если так мотивировать, то могли и зарплату не платить - смешно!).