Пользователь 9111.ru
Омск, 13.07.2017, 14:52

Как изменить перечисление алиментов на карту отпбанка вместо карты сбербанка?

Вопрос №12848428 из г. Омск
опубликован 13.07.2017, 14:52
У меня такой вопрос! Алименты перечисляют на карту сбербанка, а я хочу чтобы перечисляли на карту отпбанка. Как, и что нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если исполнительный лист находится у приставов напишите в их адрес соответствующее заявление в котором полностью укажите реквизиты банка на который необходимо перечислять алименты.

13.07.2017, 14:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Вам надо в письменной форме известить пристава и отца ребенка о смене реквизитов для перечисления алиментов.

Удачи Вам!

13.07.2017, 14:54
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А заявление пишется в свободной форме?

13.07.2017, 14:58

Да, главное указать полностью все реквизиты и номер счета. После получения заявления алименты будут перечисляться на новый номер счета.

13.07.2017, 15:00

Да заявление пишется в произвольной форме, в нем обязательно надо указать от кого с номером телефона и точные реквизиты банка.

13.07.2017, 15:01