Борьба с экс-супругой - История молодого отца, лишенного права видеть своего ребенка и подверженного алиментным искам
Женился в 19 лет. Она старше на 4 года. Ребёнка не планировали. Сообщила о беременности в момент размолвки. Я и мои родители были против сохранения беременности. Она решила рожать для себя. Через несколько лет после рождения ребёнка запретила видеть ребёнка подала на алименты в качестве мести. Измотала судами, разрушает мою новую семью. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Нет нельзя, Правильно поступить это платиль алиментные платежи до исполнения ребенку 18летнего возраста.
Какой помощи Вы ждете??? От алиментов Вас никто не освободит!!!
Прекрасная логика, ПРЕКРАСНЕЙШАЯ! Вы просто Гений Сергей! Любишь кататься люби и саночки возить!...
Спасибо за быстрый и понятный ответ!
Как правильно поступить в данной ситуации?