Законность вывешивания Распоряжения 300-Р на сайте Администрации или подлог?
Если на сайте Администрации вывешано Распоряжение 300-Р от... , 2016 г,а Администрация за тот же год предъявляет под тем же номером 300-Р от...
2016 г (только другая дата и другое Распоряжение) законно ли.
Это, или подлог?
Лучший ответ
В Администрации же могут быть обособленные подразделения, которые также вправе издавать собственные Распоряжения, Постановления или Приказы.
Уточните КТО именно издавал данное Распоряжение.
Жму руку, спасибо!
Глава районной администрации города.