Роль регистрации договоров о купли-продажи недвижимости - зачем это необходимо?
Зачем договор о купли-продажи сдают на регистрацию в орган государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним?
Лучший ответ
Любая сделка, совершенная с недвижимостью, обязательно подлежит государственной регистрации. Осуществляются, во-первых, регистрация прав собственности, во-вторых, регистрация сделки. Удачи.