Возможно ли признание права собственности на земельные паи, не востребованные в течение 17 лет?
Земельные паи моих родителей находились в моем крестьянском хозяйстве 25 лет. После смерти родителей две сестры вступили в наследство дома. Я не отказывалась от наследства, но и не принимал. Может ли суд, признав меня наследником, признать за мной право собственности на эти паи, так как они не востребованы в течении 17 лет.
Здравствуйте.
При определённых обстоятельствах признание вас наследником возможно, с согласия обеих сестер - остальных наследниц, принявших наследство
При каких определенных обстоятельствах может признано наследство земельных паёв?
Либо с согласия Ваших сестер, принявших наследство, либо если Вы докажете, что фактически приняли наследство, например, оплачивали земельный налог за данную долю.