Могу ли я претендовать на дом, если мама написала завещание на сына моей сестры, и она не хочет его продавать?
Моя мама написала завещание на дом на сына моей сестры, могу ли я претендовать на дом. в данный момент маму по состоянию здоровья я забираю к себе. Но сестра не хочет продавать дом они там прописаны но не живут в этом доме. Может ли мама продать дом.
Лучший ответ
После смерти мамы, если она не изменит завещание, вы не можете претендовать на дом. В настоящий момент ваша мама является собственницей дома и может распоряжаться им по своему усмотрению, в том числе продать его не спрашивая ничьего согласия.
Спасибо, я у Вас в долгу!