Постоянный арест карты для зачисления заработной платы и детских пособий - что делать?
Удержание с детских пособий незаконно. Обратитесь так же как и по зарплате к судебному приставу об отмене ареста карты. Удачи.
Владимир, прошу прощения, пособие мне выплачивает работодатель (я в декрете), и сегодня уже списали всю сумму в счёт погашения долга, дитё без смеси остался. Как мне вернуть деньги если списание уже произошло? Сегодня в банке взяла выписку что карта является зарплатным проектом. Наверное надо на работе ещё справку брать, что я в декрете и деньги начисляются детские.. т.к. я и в соц. защиту сегодня ездила, мне сказали так.