Суд вынес решение о взыскании долга по кредитной карте Хоум Банка на 52 тыс. рублей, неплатеж более трех лет, безработный - что ожидать от действий приставов?
Здравствуйте! По судебному акту приставы возбудят исполнительное производство и будут осуществлять исполнительские действия. В рамках данного производства пристав вправе наложить арест на счета и имущество должника. Удачи Вам!
Добрый вечер
Может сначал стоит обжаловать решение суда. Надо смотреть не прошли ли вообще сроки исковой давности
А потом уже думать, что будут делать приставы.
Как они будут проводить взыскание с безработного?
Сергей, Вы пишите что не платили три года. Может сроки давности прошли и решение надо обжаловать, а Вы думаете как они будут с Вас взыскивать.