Самара, 13.07.2017, 22:25

Суд вынес решение о взыскании долга по кредитной карте Хоум Банка на 52 тыс. рублей, неплатеж более трех лет, безработный - что ожидать от действий приставов?

Вопрос №12850516 из г. Самара
опубликован 13.07.2017, 22:25
Пришло решение суда о взыскание долга по кред. Карте хоум банка на 52 тыс.. не платил более трёх лет. сейчас безработный как поведут себя приставы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По судебному акту приставы возбудят исполнительное производство и будут осуществлять исполнительские действия. В рамках данного производства пристав вправе наложить арест на счета и имущество должника. Удачи Вам!

13.07.2017, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер

Может сначал стоит обжаловать решение суда. Надо смотреть не прошли ли вообще сроки исковой давности

А потом уже думать, что будут делать приставы.

13.07.2017, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Как они будут проводить взыскание с безработного?

13.07.2017, 22:32

Сергей, Вы пишите что не платили три года. Может сроки давности прошли и решение надо обжаловать, а Вы думаете как они будут с Вас взыскивать.

13.07.2017, 22:53