Следователь изъял автомобиль и ключи как доказательство, нужна помощь в их возврате. Цена услуги?
Следователь отдела мвд России по району Бирюлёво западное капитан Глазунова Д изъяли автомобиль, документы и ключи на него как вещественное доказательство по уголовному делу. Протокол не предоставили. Можете ли вы помочь его изъять обратно и вернуть законному владельцу. Какова стоимость данной услуги?
Лучший ответ
А вы по данному уголовному делу в каком процессуальном статусе: подозреваемый, обвиняемый, потерпевший, свидетель? На каком основании изъял следователь? Копию протокола выемки он обязан вам вручить. После ответом на эти вопросы, можно конкретно ответить на ваш главный вопрос. Практика возврата автомобиля имеется.