Ижевск, 14.07.2017, 09:22

Проблемы со счетом после ликвидации банка - отсутствие информации о платежах и несоответствие фамилий в документах

Вопрос №12851775 из г. Ижевск
опубликован 14.07.2017, 09:22
У меня разорился банк уже с апреля мясяца, и я не знаю куда платить. И нет никаго письма от банка. А еще у меня в договоре и в паспорте разные фамилии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алёна, доброе утро. Вам надо обратиться в агенство по страхованию вкладов и узнать у них всю нужную информацию. https://www.asv.org.ru/

14.07.2017, 09:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я обращалась мне дали реквезиты. Я ходила платить, но у меня разные фамилии в договоре и в паспорте и в банке сказале менять договор, потому что платеж не пройдет. Когда банк еще работал я поменяла фамилию, а в банке ниче не стали менять. Так и платите сказали.

14.07.2017, 09:35

Алена добрый день!

Обратитесь с заявлением и приобщите все документы о смене фамилии, если откажут, то Вам необходимо обратиться в суд.

14.07.2017, 09:41

В смысле не дали реквизиты? Реквизиты для оплаты есть или сайте АСВ или иногда отправляются по почте. Кроме АСВ вряд ли кто подскажет какой алгоритм действии. Обратитесь с заявлением, пусть они меняют у себя информацию.

14.07.2017, 09:42