Вопрос об увольнении при сокращении должности после перевода на место девушки в декрете - законность и обстоятельства
С выходом на работу основного работника срочный трудовой договор с временным работником подлежит расторжению. Уведомление здесь ни при чем, появилось другое основание для расторжения трудового договора с Вами до истечения двухнедельного срока.
За время замещения работницы в декрете мою должность сократили меня уведомили сейчас девушка выходит из декрета а мне возвращаться некуда, так как я подписала доп. соглашение и приказом переведена была на её место. Администрация предприятия меня увольняет правомерно их действие?
Администрация предприятия меня увольняет правомерно их действие?
Да, действия администрации правомерны. Вам выше написали причину правомерности действий администрации.