Москва, 14.07.2017, 13:31

Как получить временную регистрацию в Москве для лица с видом на жительство в Московской области перед подачей документов на гражданство?

Вопрос №12852844 из г. Москва
опубликован 14.07.2017, 13:31
Не подскажите. Супруга имеет вид на жительство в Москве с пропиской, живем в МО, надо сделать там временную регистрацию, не будет проблем, если мы ее сделаем. Планируем подавать документы на гражданство по месту основной прописке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Александр! Если ваша жена не проживает по месту регистрации, то могут быть неприятности как у нее, так и у хозяина квартиры. Так же могут возникнуть проблемы в вопросе проживания не по месту регистрации, пусть ваша жена не нарушает миграционное законодательство. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.07.2017, 13:46

Видимо вы не правильно понял, он имеет постоянную регистрацию в Москве.

14.07.2017, 16:39

Добрый день, Александр! Пусть ваша жена сделает временную регистрацию по месту проживания в Московской области, что бы не было проблем с миграционной службой. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.07.2017, 16:59