Дочь хочет жить со мной, но бывшая жена препятствует - прошу помощи!
Я отец моя дочь хочет жить со мной но бывшая жена не даёт дочери. Дочьки 10 лет из-за того что бывшая жена дочь не пускает, дочька всё время плачет. Помогите прошу.
Здравствуйте!
Если родители самостоятельно не могут определить порядок общения с ребенком, а так же то, с кем ребенок будет проживать, они вправе обратиться в суд для разрешения возникшего спора.
Суд с учетом всех обстоятельств дела, мнения ребенка, определит с кем будет проживать ребенок, а так же порядок общения с ребенком родителя, живущего отдельно.
Буду рад, если ответ на вопрос был полезен.