Выбор между замужеством с партнером или быть матерью-одиночкой - что выгоднее?
Я беременна. С молодым человеком живём в маленькой комнате коммунальной квартиры. Сам он зарегистрирован в отдельной двушке, где собственником является его мать, которая отказывается регистрировать туда своего будущего внука. Мой жених, соответственно, тоже. Не может он идти на перекор своей маме. То есть-по сути, он, ничего не может дать ребенку. У меня сейчас стоит такой вопрос: выходить ли мне за него замуж или выгоднее записаться матерью-одиночкой.
Заранее благодарна за совет.
Лучший ответ
Если вы хотите. чобы у ребенка был отец-, брак. если не хотите и надеетесь на копеечную помощь государства, то мать - одиночка.
Отец дает ребенку не только материальные блага,но и возможность иметь отца, мужчину и опору.
Лера, а вы сами, что хотите? Быть матерью одиночкой, или иметь полноценную семью?
Здесь либо АЛИМЕНТЫ - либо повышенные пособия. Выбирайте.