Приватизировать квартиру на ребенка без прописки в ней самого ребенка.
Приватизировать жилое помещении могут только проживающие/зарегистрированные в этом жилом помещении граждане, которые занимают жилое помещение на основании договора социального найма. (Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации")
Приватизировать квартиру на ребенка без прописки в ней самого ребенка. Закон РФ " о приватизации " не разрешает. Но есть другие варианты в зависимости от того, зачем вам это надо.
Ребенку не исполнилось 14 лет.
И что из этого? Нельзя приватизировать. Если он не прописан (не зарегистрирован в квартире) Еще раз спрашиваю: цель у вас какая. И чей ребенок?
Если несовершеннолетний ребенок (возраст не имеет значения) включен в договор социального найма, зарегистрирован ("прописан") в квартире, а все остальные граждане зарегистрированные в квартире и имеющие право на участие в приватизации, согласны на приватизацию в пользу одного ребенка, то какие проблемы?
Задайте вопрос, изложив проблему, более подробно, грамотно и корректно.