Статья - Сколько стоит составление искового заявления на развод и алименты, учитывая нестабильный доход мужа и предложение о выплате
Сколько будет стоить составить исковое заявление в мировой суд на развод и подачу алиментов на меня и мою дочку 2 лет.
Муж на развод согласен.
Заработок не постоянен у него.
Есть имущество машина, обещает обратиться к нотариусу и написать что выплатить вначале одну сумму и потом ежемесячно.
Вам лучше выбрать юриста самостоятельно, проанализировав его ответы на сайте, отзывы о нем, его опыт, его статус и иные существенные факторы. В среднем цена составления иска у нормального специалиста в Санкт-Петербурге - от 5 000 рублей и выше. Не стоит вестись на "холодные звонки" с приглашениями на "бесплатные консультации", "скидки по акциям" и т.п. - велик риск нарваться на банальных мошенников. Такие дела.