Владелец дарственной доли с долгами - обязан ли он их погашать после продажи доли третьему лицу?
Суд был когда ещё не чего не сделали после данного решения прошло очень много и только после этого мы сделали сделу так все же кто из нас должен платить собственник или я как собственник сообщает мне что уведомления о долге по кв и ему приходят.
Здравствуйте! Если уже ранее судом вынесено решение и оно вступило в законную силу, то переоформление доли никак не влияет на исполнение данного решения суда. Удачи Вам!