Необходимо обратиться с жалобой в соответствующие органы или организации для защиты прав потребителей.
Нужна не жалоба, а сначала письменная мотивированная претензия на основе норм ГК с применением к нему финансовых санкций, документы все в наличии?
Необходимо подготовить и направить предпринимателю претензию а затем обратиться в суд с иском о защите прав потребителя. Имеете право требовать устранения недостатков или же возврат уплаченной суммы с учетом штрафа и пени.
Договор и квитанции с 60% оплаты есть. Часть денег переводилась на карту и еще за часть сотрудник предпринимателя приезжал к нам домой забирал. Визит зафиксирован на камерах, а квитанцию до сих пор не предоставил.
С теми деньгами что отдали без документов сложнее, но претензию сейчас нужно предъявлять на основе имеющихся документов, подробнее написано Вам в личку прочитайте.