Нарушение сроков регистрации гражданина Армении и возможные последствия - помощь и советы
Добрый день, Ерем! Данная норма законодательства распространяется и на граждан Армении, поэтому вас обоснованно привлекли к административной ответственности. Вы имеете право работать без оформления патента, но миграционное законодательство соблюдать обязаны. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте! Если вы имеете ввиду межправительственое соглашение, то данная норма позволяет гражданам Армении осуществлять трудовую деятельность на территории РФ без патента, т.е. по трудовому соглашению. Регистрацию по месту пребывание никто не отменял. Удачи Вам!
Спасибо за быстрый ответ! А вы не могли бы в таком случае уточнить подписанный указ президента от 11 июля 2014 года в Сочи. Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения с Арменией о взаимном упрощении порядка регистрации граждан двух стран. Ссылка www.panarmenian.net, ria.ru. С уважением Ерем.