Вопрос: когда я могу оформить квартиру в собственность и прописаться в ней?
Оформить квартиру в собственность и, тем более прописаться в ней, Вы сможете только после подписания акта приемки данной квартиры. Сомневаюсь, что бы подобное подписание произошло до полной Выплаты стоимости. Неужели порядок платежей по договору не строго регламентирован и у Вас нет ответственности за нарушение сроков внесения денег??? Это стандартный порядок подобных договоров и вряд ли Ваш чем-то отличается. Хотелось бы, в таком случае узнать подробности. Если же, у Вас возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.