Проблемы с дипломом - ошибки в номере и предмете, отказ университета в исправлениях
Я в этом году универ закончила. В попыхах забирала диплом... А у меня номер диплома и номер приложения не одинаковые.. и ошибка в предмете. И не у одной меня, а мы все подписали бумагу и написали что претензий не имеем. Уже одну ошибку исправляли, меняли нам приложение. Сейчас еще ошибки мы нашли. А прелставители университета нас посылают: мол вы сами виноваты что раньше не заметили, и вы вообще бумагу подписали. Еще раз перепечатывать не собираются... Получается диплом недействителен.. Правомерны ли их действия?
Пишите заявления в ректорат, о замене приложения. При необходимости - обращайтесь в прокуратуру и в районный суд. Больше тут ничего посоветовать уже нереально.