Мой опыт задержания в алкогольном опьянении - насилие и незаконные действия полиции - что делать?
Меня задержали сотрудники полиции в алкогольной опьянения. После этого доставили в рувд. Потом я сидел и разговаривал по телефону с отцом ну типо обзывать их по телефону. Они услышали и резко напали на меня и отвели в подвал где сильно избили по голове. Вся голова в гематом ах а потом выпустили с квитанции о штраф. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте заявление в следственный комитет РФ по ст. 286 УК РФ. Также стоит обратиться с заявлением в управление собственной безопасности ГУ МВД РФ по вашему региону. Удачи Вам!
Так может они меня избили из-за того что я обзывал их по телефону в разговоре с отцом.