Можно ли изменить отчество, если родители не были женаты, но отцовство уже установлено?
Мне 21 год. Родители не были женаты, жили и живут в гражданском браке. Отец меня признал.
Вопрос следующий: могу ли я сменить отчество на другое, если отцовство уже установлено? Заранее спасибо!
Мне 21 год. Родители не были женаты, жили и живут в гражданском браке. Отец меня признал.Вопрос следующий: могу ли я сменить отчество на другое, если отцовство уже установлено? Заранее спасибо!
Вы уже совершеннолетняя, полностью дееспособная, а потому сами решаете, как когда поменять фио, не имеет значения, кто отец.
Здравствуйте Римма, вы можете поменять имя, отчество и фамилию, когда того вы сами захотите и не зависимо от того установлено ли отцовство или нет.