Как получить главную комнату в общежитии и изменить имя в квитанциях?
Не совсем понятен вопрос. Кто собственник? Если под понятием "муниципал" Вы подразумеваете администрацию Петрозаводского городского округа, тогда неясны понятия "главная мама" и "стать главным" . Можно через суд решить вопрос о разделении счетов.
Но если Вы предоставите информацию:
1. Кто собственник. (организация, городской округ, и т.д.)
2. Имеется ли договор социального найма (в случае отсутствия собственника); основания получения комнат.
3."Мы" это кто? Дети? Сын (дочь) и супруг?
Все возможно, но из Вашего вопроса не понятно как. Либо дополните свой вопрос, ответив на мои вопросы или свяжитесь со мной нажав под моей фотографией "Написать сообщение"