Как правильно оформить дарение автомобиля? Какие документы требуются? Надо ли платить налоги?
Лучший ответ
Смотря комы вы собираетесь подарить. Между ближайшими родственниками налога нет. А всем остальным налог платить надо. Договор можно составить у юриста тогда идти нужно и собственнику и одаряемому для перерегистрации. Если заверить у нотариуса, то можно пойти только одаряемому.