Оплата ЖКХ при длительном выезде с места постоянной регистрации.
Добрый день, Ефим Беньяминович! Не оплачивать не потребленные услуги вы можете в том случае, если у вас установлены приборы учета потребления. Оплачивайте по показаниям счетчиков. Все остальные услуги вам будут начисляться не зависимо от вашего проживания в этот период в квартире. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!