Я инвалид 3 гр..Автомобиль 113 л.с. Должен ли я платить налог?
Лучший ответ
Транспортный - нет.
Освобождаются от уплаты транспортного налога следующие категории граждан и организаций:инвалиды - за один зарегистрированный на них легковой автомобиль с мощностью двигателя свыше 100 лошадиных сил до 150 лошадиных сил (свыше 73,55 киловатт до 110,33 киловатт) включительно, мотоцикл или мотороллер с мощностью двигателя до 36 лошадиных сил (до 26,47 киловатт) включительно;
Отсюда: personright.ru
Хороший ответ. Спасибо!