Возможна ли покупка неприватизированного гаража без прописки в соседнем городе?
Хочу купить неприватизированный гараж в соседнем городе с намерением его последующей приватизации могу ли я это сделать не имея прописки того города где он будет покупаться?
Лучший ответ
Михаил, Продать Продавец может только то, что принадлежит ему на праве собственности.
Сделка юридически зарегистрирована быть не может.
Спасибо, я у Вас в долгу!