Незаконное изменение категории земельного участка гражданами.
ФЗ от 23.06.2004 г.N171 c примечанием по ст.7 ЗК РФ дает запрет на изменение категории использования земельног участка присвоенный ранее с 2011 года. Так можно всем запретить раздел и отменить право собственников земельных участков.
Сергей, надо ознакомиться с документами по данной ситуации и если будет установлено, что ваши права нарушаются, то принимать меры к защите и по возможности восстановлению.
Здравствуйте!
Закон обратной силы не имеет. При этом никто не отменял Вашего права на рассмотрение вопроса в судебном порядке. Здесь Вы получите сочувствие, а проблема останется не решенной.