Можно ли устроиться в органы МВД, если в домоуправляющей компании был долг по квартплате, который уже оплачен?

Вопрос №12859735 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.07.2017, 11:35
Возможно ли трудоустройство в органы МВД (гражданский персонал) при том, что домоуправляющая компания подала в суд за долг по квартплате. Долг является уже погашенным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга!

Ваша задолженность за ЖКУ никаким образом не может отразиться на возможности и праве поступления на службу в органы МВД.

Удачи Вам!

16.07.2017, 11:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Спасибо огромное за ответ! Очень переживаю, ведь все-таки суд... хотя долг погасила. Была очень сложная материальная ситуация, а вовсе не из-за безответственности не платила... еще раз, спасибо за помощь Вам!

16.07.2017, 11:56

Рады Вам помочь, Ольга!

Суд у Вас предстоит гражданский а не уголовный, Слава Богу! Не стоит переживать у каждого человека бывают проблемы.

16.07.2017, 11:59

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034