Человек из Узбекистана не оплачивает работников на стройке и забирает их паспорта - как решить эту проблему?
Здравствуйте, Сожида! В данном случае необходимо обращаться в полицию с заявлением.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Сожида Халилова! Можете обратиться в полицию, в прокуратуру по факту незаконного удерживания документов, не выплаты заработной платы. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!