Проблема с принятием входящих вызовов на мой телефон - оставление судебного иска против МТС
Здравствуйте Нина Петровна, а при обращении в салон связи, что вам говорят продавцы? Почему они его не принимают на проверку и проведение экспертизы?
В салоне тоже подали заявку в техподдержку. Но тут, к сожалению, я ошиблась и дала № 2-го своего тел., который работал нормально. Ответ дали, что с тел. всё в порядке. Поэтому повторный запрос в техподдержку подала я сама, указав правильный № тел., на который не поступают входящие вызовы. На мои запросы ответов нет.
Добрый день, уважаемая Нина
Петровна
Вероятно причина в вашем телефоне, обратитесь в сервис телефонов.
Удачи Вам и вашим близким!