Краснодар, 16.07.2017, 16:32

Выезд за границу при недавнем долге физическому лицу

Вопрос №12860708 из г. Краснодар
опубликован 16.07.2017, 16:32
Как после недавнего снятия задолженности с сайта судебных приставов выехать за границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лаура,

Как после недавнего снятия задолженности с сайта судебных приставов выехать за границу.-на руках у вас должно быть постановление о прекращении исполнительного производства и снятии ограничительных мер.

16.07.2017, 16:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

У вас были судебные тяжбы? Долг погашен? Для выезда за границу главное чтоб не было исполнительного листа, а так может быть и долг активен но если нет исполняшки то едьте куда вам надо.

16.07.2017, 16:40

Суд проходил без участия ответчика, т.е. меня, поэтому на руках нет документов о прекращении, дело в том, что долг почти в пол миллиона рублей, административный (не уголовный) и он не был выплачен, но в результате выяснения что нет возможности со мной связаться и изьят что-либо так как на мне ничего не числиться, его как бы закрыли - я так смотрела на сайте судебных приставов.

16.07.2017, 18:10

Лаура,

долг почти в пол миллиона рублей, административный (не уголовный) и он не был выплачен-в такой ситуации, судя по всему, с вас не снимут запрет.

17.07.2017, 03:33

Вы можете свободно взять решение суда, в суде где было вынесено решение, если на вас не висит задолженности вы свободно можете покинуть рф.

17.07.2017, 07:55