Кто станет владельцем второй части квартиры после смерти бывшего мужа без завещания или дарственной?

Мой бывший муж подарил половину квартиры в киеве нашему сыну, я мать, являюсь опекуном до 18 летия нашего ребенка. Два дня назад мой бывший муж женился. После его смерти-если не будет оформлено завещание или дарственная на вторую часть квартиры-кто стане ее владельцем-мой сын или его новая жена?
Лучший ответ

Наследование будет осуществляться по украинскому законодательству, в отношении которого мне неизвестно, насколько оно схоже с российским. По аналогии, по российскому наследственному законодательству, вторую половину, при отсутствии завещания, будут наследовать в равных долях наследники первой очереди - сын, жена, его родители.

Благодарю Вас!