Пользователь 9111.ru
Коряжма, 27.04.2011, 17:40

Проблемы с ЖКХ - мой инвалидный бывший муж получает льготы, но не оплачивает счета. Что делать?

Вопрос №1286179 из г. Коряжма
опубликован 27.04.2011, 17:40
Мой бывший муж, инвалид второй группы не проживает с нами с 2005 года. В сё это время мне приходиться оплачивать услуги ЖКХ. С его стороны никакой помощи. Хотя льготу с этих платежей он получает регулярно. Плачу я, а Льготу он получает с моих же денег. Договор найма находиться у него на руках и платежи приходят на его имя. Не на какие уступки он не идёт. Проживает всё это время у своей новой жены. Как же мне быть в данной ситуации? Так и платить за него, чтоб он получал с этого ещё?
Лучший ответ
Рекомендуется

никакого расчетного листа не существует, читайте внимательно ответы, есть ПЛАТЕЖНЫЙ СЧЕТ, который можно разделить в судебном порядке, как же вы заявление то будете писать, если уже все перепутали, надо написать заявление в суд по месту жительства, заявление оплатить госпошлинойц в размере 200 р на расчетный счет суда по месту регистрации, к заявлению необходимо приложить выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета

27.04.2011, 18:11

снять его с регистрационногоучета нельзя, разделите в судебном порядке платежный счет и платите только за себя, а сним пусть разбирается расчетный центр, если он не будет платить по своей квитанции

27.04.2011, 17:46

Какие необходимы документы, для подачи заявления в суд на разделения расчётного листа за ЖКХ?

27.04.2011, 17:59