Москва, 16.07.2017, 23:51

Как сформулировать и направить работодателю предупреждение о приостановлении выполнения должностных обязанностей и обеспечить его доставку

Вопрос №12861973 из г. Москва
опубликован 16.07.2017, 23:51
По какой форме написать работодателю предупреждение о приостановлении выполнения своих должностных обязанностей и каким образом ее лучше передать? Если зарплата не будет выплачена больше 2 недель, уже почти 15 дней прошло, многие еле-тянут. Мне необходимо подыскать любую подработку, чтобы не влезая в долги получить хоть какие-то средства к существованию. И как можно гарантированно подать это уведомление в обход начальника, который намерен будет отложить его в стол, не давая хода, как это уже было с заявлением на перенос отпуска. Начальник профессионально владеет тактикой НЛП все контролирует и ловко манипулирует почти всеми людьми на предприятии. Каждое действие, которое ему не будет выгодно, он может путем бесполезных указаний затянуть, запугать, мелко шантажировать, потом отшутиться, или косвенным путем уклониться, либо до невозможности исказить суть, пока смысл от любого действия в глазах других людей окончательно не потеряется. apoliakov2016@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый гость!

А что нельзя Ваше письменное предупреждение отдать в руки секретаря работодателя, оставив второй экземпляр с отметкой о приеме себе?

А электронная почта?

17.07.2017, 00:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вы все безусловно грамотные в правовых вопросах, и какие же наивные в технических! Наверное можно, если секретарь не заболела и не пропала в отпуске. А вот нежелательную электронную почту могут и удалить или сделать так, будто сама не дошла за 15 секунд.

17.07.2017, 22:42

Вашим работодателем является не начальник, а организация.

Поэтому именно в адрес организации направляете заказное письмо с уведомлением о вручении.

Или телеграмму с заверенной подписью.

Ничего сложного.

-

Далеко не все наивные здесь.

17.07.2017, 22:47

Вы все безусловно грамотные в правовых вопросах, и какие же наивные в технических! Наверное можно, если секретарь не заболела и не пропала в отпуске. А вот нежелательную электронную почту могут и удалить или сделать так, будто сама не дошла за 15 секунд.

Хотела бы уточнить, что письмо или телеграмму писать на имя Руководителя.

18.07.2017, 12:16