Бывшая свекровь требует определения графика общения с внуком, но мы опасаемся оставлять его наедине с ней
Добрый день.
Да, Вам нужно писать свое возражение на ее иск в котором юридически правильно аргументировать свою позицию. Невозможно коротко рассказать о том, как написать возражение, это не простой документ., самостостояльно Вы не справитесь. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить возражение на исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.