Проблема с пропажей машины Москвич - почему я должен платить за нее и что делать?
В 1997 г купил машину москвич, после я отдал ее другому человеку! Сейчас 2017 г. не знаю где машина и что с ней! за эти годы она не проходила техосмотры, значит ее нет! но почему я должен платить за неё?я на пенсии! Денег не хватает! И еще я должен платить за призрака!? помогите решить этот вопрос!
Лучший ответ
Надо машину подать на утилизацию, как это сделать узнать у сотрудников ГИБДД, если вы не переоформляли машину, то налоги будут на вас, у вас должен остаться договор купли продажи, с ним можно обратиться в налоговую, если не пойдут на встречу то подать в суд.