Как узнать адрес и название препарата для повторного заказа лекарства от грибка, если посылка не была выкуплена вовремя?

Пришла посылка с лекарством от грибка, не успела во время выкупить. Как узнать адрес, что бы сделать повторный зака, и узнать название препарата?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анжела.

Видимо, вам нужно вспомнить, по какому адресу вы осуществляли заказ, по каким реквизитам осуществляли оплату, какой именно препарат выписывали.

Однако самым правильным представляется не заказывать неизвестно что неизвестно у кого, па обратиться на прием к врачу КВД.

Благодарю за грамотную консультацию!