Отказ от выкупа посылки - китайская подделка или ошибка доставки?

Здравствуйте! Я на официальном сайте заказала препарат Редуслим. Оформила заказ. А посылка пришла с интернет-магазина BestPrice. Почитав отзывы покупателей на сайте этого магазина я поняла, что это очередной ЛОХОТРОН и обман нас простых смертных. За китайскую подделку я не готова платить 6000 рублей и поэтому я приняла решение не выкупать эту посылку, так как я не уверена в подлинности этого препарата. Имею ли я на это право?
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете так сделать, но вам следует иметь в виду, что данный магазин имеет право обратиться в суд и взыскать с вас почтовые расходы и оплату услуг юриста.

Здравствуйте, Лариса! Вы имеете полное право отказаться от выкупа заказанного препарата.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".