Мужа осудили на 2 года - нужна помощь с кассационной жалобой
Помогите пожалуйста! Моего мужа осудили 11.04.2017 на 2 года по статья 228 часть 2
Расписались мы с ним в СИЗО, там он и остался работать! Через неделю у нас появится малыш! Прошу помогите мне, про консультируйте меня по поводу кассационной жалобы как её писать и что для этого требуется!
Добрый день!
Для того, чтобы написать кассационную жалобу, Вам легче нанять адвоката для этого. Проконсультировать Вас, как ее писать и что для этого требуется, представляется трудновыполнимым... нужно знакомиться с делом, находить основания для кассационной жалобы согласно УПК РФ, без специального образования это трудно. Попробуйте, если хотите,
Глава 47.1 УПК РФ. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ.