Восстановление потерянной трудовой - что делать, если фирма, где работал отец, исчезла без следа?
Если Вам необходимо подтвердить стаж только по одной организации то необходимо сделать запросы в архив о предоставлении информации по этой организации: наименование. Инн, год регистрации, местонахождение, огрн, а также затребовать копии следующих документов: приказ о зачислении в штат;, договоры трудовые; ведомости по зарплатам или счета лицевые; справка СЗВ-К, подтверждающая стаж (выдается ПФР); выписка со счета гражданина СЗИ-5;
другие бумаги, свидетельствующие о наличии работы (что есть). Найти сослуживцев, которые могут подтвердить время Вашей работы в организации. При наличие данных документов обращаться в суд.