Как восстановить потерянную трудовую книжку и его влияние на трудовой стаж при устройстве на работу
Доброго Времени суток!
ЗАВОДИТЕ новыю трудовую. Потеря на стаж НИКАК не ВЛИЯЕТЕ - он считается по взносам в ПФР
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
На ваш трудовой стаж потеря вашей трудовой книжке никак не будет влиять, она будет влиять только при расчёте вашей пенсии
Поэтому желательно запастись с правками со всех предыдущих мест работы
А при устройстве на новую работу Вы вполне можете предъявлять новую трудовую книжку.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Заведите новую, то есть дубликат - по последнему месту работы.
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, уважаемый посетитель.
Потеря трудовой книжки ни как не повлияет на стаж, он зафиксирован в ПФР, из которого вы можете бесплатно получить выписку с указанием всех предыдущих мест работы.
Заводите новую.
Успехов вам в защите ваших интересов.
Доброго вам времени суток. В данном случае заводите новую трудовую книжку. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день. Если работодатель своевременно и в полном объеме отчислял взносы в Пенсионный фонд РФ то стаж можно восстановить по отчислениям работодателя в Пенсионном фонде РФ.