Официальное ли перевод сотрудника на другую должность в случае его отказа и возможность увольнения
Такой вопрос: человека хотят перевести внутри организации на другую должность, сказали, что если он откажется, то его уволят, законно ли это?
Лучший ответ
Зависит от обстоятельств. Теоретически, при изменение штатного расписания и исключении из него Вашей должности - вполне могут, по сокращению.
Спасибо, теперь все ясно.