Авария после жесткого подрезания - кто несет ответственность?
Я врезалась в машину, которую жестко подрезала другая, пересекая 2-ую сплошную. Конечно этого никто не ожидал... Я в любом случае виновата?
Лучший ответ
Вина будет устанавливаться сотрудниками ГИБДД, Вы вправе обжаловать любое постановление, если считаете себя невиновным в суде, при этом также вправе заявлять ходатайство об экспертизе, на разрешение которой ставить вопросы для установления виновности;