Я проиграл в интернет букмекерской конторе 2 млн руб. Могу ли я их вернуть?
Добрый день.
Это возможно сделать в рамках гражданского судопроизводства, подав соответствующий иск в суд, если сможете доказать нарушение условий оферты букмекерской компанией.
Или можно через возбуждение уголовного дела, если сможете доказать умысел на хищение Ваших денег от той конторы.
Здравствуйте, Алексей! Необходимо знать условия Вашего сотрудничества с букмекерской конторой, но шансов очень мало.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.