Сколько будет стоить оформление долей у нотариуса в доме купленном на мат. капитал на двоих детей.
Сколько будет стоить оформление долей у натариуса в доме купленном на мат. капитал на двоих детей.
Лучший ответ
Если Вы имеете ввиду удостоверение договора на оформление в долевую собственность родителей и детей жилого помещения, приобретенного с использованием средств материнского капитала, то проект договора и его удостоверение 5500 руб (по Московской области), без учета необходимых запросов, заявлений, согласий и копий документов. Обращайтесь к нотариусу по месту нахождения имущества.