Вопросы о выделении долей детям и продаже участка в Забайкальском крае
Здравствуйте, мне нужно выделить доли в доме на детей в купленном под мат. капитал. Сколько будет стоить услуга нотариуса и сколько будет делаться документ? Живу в Забайкальском крае. Могу ли я продать зем. участок выданный на ребенка-инвалида?
Лучший ответ
Нотариус вам все оформит за один день, далее будете обращаться в МФЦ или непосредственно в Росреестр. Цены уточняйте у нотариуса.
Благодарю за потраченное время!