Как указать номер карты для безналичного расчета при грузоперевозках?
Занимаюсь грузоперевозками. Поступил заказ с безналичным расчетом (оплата на карту), в каких документах я должен указать номер этой карты для получения оплаты?
Уважаемый, Игорь! Как правило банковские реквизиты сторон указываются в договоре грузоперевозки, а в счёте на оплату данных автотранспортных услуг указываются Ваши банковские реквизиты, как получателя оплаты за оказываемыми Вами услуги.
Добрый вечер.
Вы вы тавляя счет на оплату указываете не номер карты
А расчетный счет и банк который прекреплен к данной карте. Реквизиты вы можете взять в банке или банке онлайн их тоже можно распечатать.