Как указать номер карты для безналичного расчета при грузоперевозках?

Занимаюсь грузоперевозками. Поступил заказ с безналичным расчетом (оплата на карту), в каких документах я должен указать номер этой карты для получения оплаты?

Лучший ответ

Уважаемый, Игорь! Как правило банковские реквизиты сторон указываются в договоре грузоперевозки, а в счёте на оплату данных автотранспортных услуг указываются Ваши банковские реквизиты, как получателя оплаты за оказываемыми Вами услуги.

Добрый вечер.

Вы вы тавляя счет на оплату указываете не номер карты

А расчетный счет и банк который прекреплен к данной карте. Реквизиты вы можете взять в банке или банке онлайн их тоже можно распечатать.